Меню

Что такое Сувенирная продукция?

Опубликовано 16.07.2013

Во-первых, это, конечно, и есть хорошие подарки - Сувениры. То, что можно подарить коллеге, партнеру или сотруднику в знак уважения или удовольствия от сотрудничества. В корыстных (ну то есть коммерческих) целях такие штуки дарятся для того, чтобы логотип одного партнера маячил перед носом другого и постоянно напоминал о возможности взаимодействия. Это такой обоюдный розыгрыш - каждый из партнеров приобретает свою пользу, такой расклад "выиграл - выиграл". К этой категории относим любые перзентабельные подарки, куда можно нанести логотип компании: бронзовый конь, вазы, золотые гири... Шутка, конечно, сюда мы отнесем подарки достойные, которые Вы и сами хотели бы получить: например, чайные пары, наручные часы, различные настольные бизнес-наборы, да-да, шахматы, хороший алкоголь, конфеты и шоколад - все это может быть носителем логотипа. Кстати, не забудьте и о праздниках - никто не отменял традиционные новогодние сувениры и подарки, подарки к 8 марта и 23 февраля, любым профессиональным праздникам, например, ко дню Строителя или Бухгалтера.

Во-вторых, это удобные нужные вещи на работе и дома. Ручки, карандаши, чашки, рабочие настенные и настольные календари, офисные принадлежности, приятные антистрессы, компьютерные гаджеты (флешки, хабы). Совершенно необходимы любой компании грамоты, медали, награды и кубки, которыми можно чествовать отличившихся сотрудников. Список можно продолжать бесконечно, главное, что нанесение логотипа на все эти предметы делается без проблем, надо только правильно их подобрать.

В-третьих, это уж совсем практичные вещи. Например, пакеты с логотипом, спецодежда для персонала (футболки, форма, бейсболки), меню для ресторанов и кафе, бейджи - этот список также бесконечен, как и два предыдущих.

Вот что мы называем Сувенирной продукцией. Любой предмет, которым можно играть в приятную игру - одному партнеру наносить логотип, напоминая о своей компании, и дарить, другому - получить приятный и полезный подарок для себя. 

"Выиграл - выиграл"!

Поделиться: